Победа в робототехнических соревнованиях на Всероссийском форуме "Цифровизация-2019" 28.10.2019

Команда Школы №1537 заняла первое место в городских робототехнических соревнованиях, прошедших в рамках II Всероссийского научно-практического форума с международным участием "Цифровизация-2019".
28-29 октября 2019 г. группа учащихся 3-6 классов Школы №1537 успешно выступила в городских робототехнических соревнованиях, прошедших в рамках II Всероссийского научно-практического форума с международным участием «Цифровизация-2019». В номинации «Робокросс-1» команда нашей школы заняла первое место и награждена дипломом! Состав участников соревнований: Егор К. (6м), Ольга Н. (6м), Марина В. (6м), Матвей И. (5л) и Глеб Б. (3б). Поздравляем нашу команду и Егора К., показавшего наилучший результат. Молодцы! Желаем дальнейших успехов в робототехнике и других видах инженерного творчества!