Команда Школы №1537 успешно выступила в первом этапе городского "Роботона" 25.10.2019

Команда учащихся 8 класса Школы №1537 приняла участие в первом этапе "Роботона", проводимого в рамках Московского Технологического Марафона при поддержке городского проекта "Школа Новых Технологий". Команда успешно справилась с поставленной задачей, продемонстрировав высокий результат в зачетных заездах роботов.
26 октября 2019 г. команда учащихся 8 класса Школы №1537 приняла участие в первом этапе "Роботона", проводимого в рамках Московского Технологического Марафона при поддержке городского проекта "Школа Новых Технологий". "Роботон" нацелен на развитие навыков робототехнического конструирования и создания действующих прототипов умных машин и механизмов. Наша команда успешно справилась с поставленной задачей, продемонстрировав высокий результат в зачетных заездах роботов.

Желаем успехов нашим робототехникам в следующих этапах "Роботона"!

ИЗОБРЕТАЙТЕ! ТВОРИТЕ! СОЗИДАЙТЕ!