Выпускные вечера-2015 19.06.2015

19 июня 2015 г. в школьном отделении ГБОУ лицея №1537 прошли выпускные вечера. 103 юноши и девушки четырех 11-х классов успешно завершили обучение в нашем образовательном комплексе и получили аттестаты о полном среднем образовании. 9 человек отмечены медалями "За особые успехи в учении".

19 июня 2015 г. в школьном отделении ГБОУ лицея №1537 прошли Выпускные вечера. 103 юноши и девушки четырех 11-х классов успешно завершили обучение в нашем образовательном комплексе и получили аттестаты о полном среднем образовании. За особые успехи в учении несколько наших выпускников были отмечены медалями: Васильев Арсений (100 баллов ЕГЭ по математике профильного уровня), Березина Ксения, Джолохава Мамука, Доля Ника, Крылов Григорий, Любин Егор, Пиванова Евгения, Салихова Виолетта, Самсоненко Дмитрий. Выпускники услышали много добрых и напутственных слов от администрации, учителей и своих родителей. Прозвучали поздравления с достигнутыми высокими результатами и пожелания дальнейших успехов на жизненном пути. Было много улыбок и волнения. Удачи вам, дорогие выпускники!

Пролетели годы незаметно -
До свиданья, ЛИТ наш навсегда!
Знай, минуту расставанья эту
Ты забыть не сможешь никогда!
Воплотить мечту свою старайся
И в большую жизнь смелей иди!
В дружбу верь, в себе не сомневайся -
Ждут успех и счастье впереди!

СМОТРИ ФОТОГАЛЕРЕИ:

Структурное подразделение "Лицей"

Структурное подразделение "ЦО №1099"