Городская онлайн-олимпиада, посвященная Дню Конституции РФ 11.12.2020

11 декабря 2020 г. состоялась городская онлайн-олимпиада, посвященная Дню Конституции РФ, для учащихся 9-11 классов. Основные цели Олимпиады: выявление и развитие у учащихся творческих способностей, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одарённых детей, повышение мотивации к изучению различных дисциплин.

Поздравляем учащихся 10 "А" класса: двое учащихся стали победителями, ещё 13 участников призёрами. Победители дали более 90% правильных ответов и показали отличное знание правовых основ, призёры от 80 до 90%. Победители были награждены дипломами и в будущем имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Российский университет кооперации.