В ГБОУ Школа 1537 учебный корпус ЦО прошла неделя посвящённая 60-летию со дня первого полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина. 11.04.2021

В ГБОУ Школа 1537 учебный корпус ЦО прошла неделя посвящённая 60-летию со дня первого полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина. Ученики на уроках ИЗО и занятиях студии изобразительного искусства, под руководством учителя Линниковой Е.В., отразили в рисунках этапы развития космических полётов: Спутник-1, полет первого в мире космонавта Юрия Гагарина, первая женщина в космосе Валентина Терешкова - всё это вдохновляло ребят на работу. Примером служило творчество художника - космонавта Алексея Леонова, первого человека , который вышел в открытый космос. Результаты учеников представлены на выставке работ "Будущее начинается здесь"