Онлайн-классный час в 9Б классе "Организация досуговой деятельности учащихся в дистанционном формате во время действия режима повышенной готовности. Ресурсы города" (классный руководитель Таржанов И.В.) 30.03.2020

31.03.2020 г. классный руководитель 9 "Б" класса Таржанов И.В. провёл дистанционный классный час "Организация досуговой деятельности учащихся в дистанционном формате во время действия режима повышенной готовности. Ресурсы города". Классный час был проведен через YouTube с использованием трансляции прямого эфира, и получился очень актуальным. Вопросы режима повышенной готовности, социальной ответственности, соблюдения рекомендаций и личной безопасности, а также досуговые возможности города в дистанционном режиме явились предметом разговора.