Интернет-карусель по математике для учащихся 8-х классов 31.03.2020

В рамках проекта "Математическая вертикаль" учащиеся 8-х классов Школы №1537 приняли участие в Интернет-карусели по математике (учитель математики Е.В.Степанова).

1 апреля 2020 г., в рамках проекта "Математическая вертикаль", учащиеся 8-х классов Школы №1537 приняли участие в Интернет-карусели по математике. Участникам были предложены школьные и олимпиадные задачи, а также вопросы на логику.

В этом соревновании участвуют сотни школьников из разных регионов России, и наши восьмиклассники не остались в стороне. Ребята с огромным удовольствием приняли участие в мероприятии. Было непросто, но очень интересно. Для нас это первый опыт, и в дальнейшем мы продолжим участие. Мы планируем поучаствовать в занятиях Карусель-кружка, которые будут проводиться в ставшем уже привычным для наших ребят дистанционном формате.