В 7А классе проведен классный час «Ресурсы города. Досуговые возможности города в дистанционном режиме» 31.03.2020

7 «А» класс. 31.03.2020 был проведен классный час«Ресурсы города. Досуговые возможности города в дистанционном режиме(полезные ссылки, дистанционные мероприятия)», в котором приняли участие 21 учащийся. «Ресурсы города.Досуговые возможности города в дистанционном режиме(полезные ссылки, дистанционные мероприятия)»​​​​​​​

Ф. Арсений.Я просмотрел спектакль» Синяя птица» и хочу сказать, что он мне очень понравился.Понравились костюмы, мастерство актёров, эмоции актёров, а так же сама идея спектакля. Больше всего в путешествии ребят мне запомнилось то, как они посетили страну грёз. Я рекомендую всем своим друзьям и одноклассникам посмотреть этот спектакль!
Б. Маргарита. Спасибо за все эти ссылки.Мне было очень интересно смотреть выступления и как оказалось мне нравиться балет!"Синяя птица" режиссёрства Натальи Сац, Бориса Ляпаева - мне очень понравилась!
М. Мартин Я начал пользоваться услугами школы современного дизайн-образования BangBangEducation и практиковаться. Теперь буду больше времени посвящать этому занятию.
Т. Михаил. Спорт я,считаю важной для сохранения физической формы и нахождения тела в тонусе.Разговор о правильном питании тоже мне интересн.В свободное время можно посмотреть кулинарный видео-урок.Понравившееся блюдо можно попробовать приготовить.Также интересно было узнать полезные свойства продуктов.".Школа современного дизайн-образования мне особо интересна.400 часов видео лекций будут мне полезны,так как в будущем я планирую выбрать профессию UX-дизайнерПриложение "ЛитРес" очень полезно.Я пользуюсь давно этим приложением, потому что здесь можно приобрести электронные книги и дидактические, практические материалы по любым предметам..
Н. Маргарита Я прошла онлайн курсы по кулинарии Мне понравился видео урок о правильном питания я думаю на данный момент это очень актуально. А также мне понравилось московский планетарий в режиме онлайн очень интересно смотреть сидя дома . Спасибо Надежда Юрьевна за предоставленный материал.