В рамках дополнительного образования педагог Абрамов Г.А. провел занятия с учениками 1 класса
31.03.2020

Сегодня в рамках дополнительного образования педагог дополнительного образования Абрамов Г. А. провел занятия с учениками 1 класса
Гижински Д. и Сорокиным Д. а также с ученицей 6 класса
Соловьевой А. Была проведена подготовка к занятиям, проверена подготовка оборудования для проведения урока.
Проведена распевка с учениками. На занятиях отрабатывались элементы развития дыхания при пении, артикуляционной подвижности. Ребята уже освоили дистанционный режим работы и с удовольствием работают на занятиях. Идет подготовка к выступлениям на конкурсы: «Моя Москва", "Золотой ключик", "Ретро-песни 20 века голосами детей 21 века" и др. Сегодня звучали песни:
Гижински Дарья «Бедная Пеппилота", Сорокин Дамир "Санта Лючия", Соловьева Александра «Одинокая гармонь".