У тебя возникают трудности с общением? Ты не всегда понимаешь, что чувствуют другие и какие испытывают эмоции? 18.10.2021

16 октября обучающиеся 10 «а» класса в рамках проекта «Субботы московского школьника» посетили онлайн мероприятие «Soft Skills. Коммуникация и эмоциональный интеллект».

Научись понимать себя и других. Это поможет тебе в общении со своими сверстниками, родителями, учителями и другими людьми. А в будущем позволит тебе вести правильную коммуникацию с начальством и подчиненными, чувствовать ответственность за свою часть работы в команде, справляться со стрессами и конфликтами.