01.04.2020 г., в рамках образовательного Всероссийского проекта "Урок цифры" состоялся виртуальный квест для воспитанников объединения дополнительного образования "Робототехника". 01.04.2020

01.04.2020 г., в рамках образовательного Всероссийского проекта "Урок цифры" состоялся виртуальный квест для воспитанников объединения дополнительного образования "Робототехника". Под руководством учителя робототехники, педагога дополнительного образования Королевой О. К. ребята получили знания о новейших современных информационных технологиях, прошли увлекательный квест и получили сертификаты и дипломы. В своей работе педагог использовал интерактивная среду "Discord", являющуюся сейчас основной платформой для проведения online-занятий для большого количества учащихся и классов нашей школы.