Новые времена требуют новых решений, поэтому служба психолого-педагогического сопровождения Школы 1537 также работает в дистанционном режиме и проводит занятия с детьми онлайн. 09.04.2020

Каждый день проводятся встречи с детьми с ОВЗ, они получают консультативную помощь. Наши специалисты оказывают психологическую поддержку разным возрастным группам: консультации и занятия для подростков, игровые встречи для младших школьников, информативные мастер-классы для родителей.
На занятиях с подростками мы разбираем различные ситуации и способы поведения в них, разгадываем логические загадки, учимся тренировать межполушарное взаимодействие и многое другое.