13.04.2020 г., были проведены психологические онлайн-занятия для учащихся начальной школы под руководством Евсеевой А.А. 12.04.2020

13.04.2020 г., были проведены психологические онлайн-занятия для учащихся начальной школы под руководством Евсеевой А.А. Ребята совершили прогулку по виртуальному городу, узнали, что скрывается за яркой вывеской, для чего предназначены кафе, оптика, ателье. Игра «Прогулка по городу» дала прекрасную возможность обратить внимание школьников на окружающий мир, созданный руками человека, и поговорить о своем городе более подробно и предметно. Играя, ребята усваивали общепринятые понятия современной жизни города, а также развивали свое внимание, зрительное восприятие, мышление и речь.