Онлайн-уроки математики в ИТ-классе: углубленное изучение темы «Логарифмическая функция и ее свойства, уравнения и неравенства» (М.А.Бутина, Г.А.Валдайская) 20.04.2020

В 10И классе на уроках математики в онлайн-режиме на платформе Дискорд продолжается углубленное изучение темы «Логарифмическая функция и ее свойства, уравнения и неравенства».

Для изложения нового теоретического материала и формирования практических знаний учителя Г.А.Валдайская и М.А.Бутина активно используют видеоматериалы и графический планшет.

На практических занятиях созданные Мариной Алексеевной и Галиной Алексеевной презентации и опорные конспекты позволяют в живой дискуссии решать задачи и оценивать ответы учащихся.

Домашние задания с прикрепленными в электронном журнале материалами уроков становятся понятными и доступными к решению. Самостоятельные и контрольные онлайн-работы демонстрируют успехи ребят в дистанционном обучении.