Школа продолжает участие в проекте "Мой район в годы войны" 16.11.2020

В новом учебном году к новым достижениям! Школа 1537 продолжает свое участие в проекте "Мой район в годы войны". В этом году наших детей и педагогов ждет большое количество конкурсов/квизов, акций и памятных мероприятий. Для участия в первом конкурсном туре от нашей школы зарегистрировано целых 10 команд! Это ребята с 5 по 10 класс. На следующей неделе учащихся ожидает первое испытание - квиз по памятным местам СВАО по материалам интерактивной карты, в составлении которой принимали активное участие наши дети и педагоги в рамках поисковой работы. На сайт "Мой район в годы войны" нашей школой отправлены целых 8 объектов/мест боевой славы. Пожелаем успеха нашим командам. Мы твердо верим, участие в данном проекте - это уже победа. Кто помнит и чтит подвиг своих предков станет достойным членом нашего общества.