Олимпиада "Мой район в годы войны" 7-8 классы 23.11.2020

Сегодня, в рамках олимпиады "Мой район в годы войны", команды ГБОУ Школа 1537 снова вступили в командные состязания! На этот раз в квизе участвовали учащиеся 7-8 классов. Поздравляем все наши команды, все неплохо выполнили квиз. Но особенно мы радуемся за результат 7М класса, наши ребята в общих результатах СВАО оказались на промежуточном 1 месте!!! Надеемся, там они и остались. Поздравляем наставника Якимову В.В. с этим великолепным результатом! Вчерашний день тоже дал неплохие результаты у учащихся 5 классов. Следует отметить прекрасные баллы у 5м и 5б классов, наставники Рыбин А.В. и Петрова А.А. Так держать, идём вместе к новым победам!
Напомним, что проект стартовал в декабре 2018-го при поддержке Департамента образования и науки города Москвы. Куратор проекта — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Белых Ирина Викторовна.
В настоящий момент участниками проекта являются почти все школы и колледжи Москвы.
Для участия в квизах на этапе МРСД во всех трех возрастных категориях зарегистрировано 7 370 команд, то есть 36 850 обучающихся школ и колледжей и 7 370 классных руководителей (наставников). Пожелаем успехов нашим ребятам!