Организация питания

Питание в ГБОУ Школа № 1537 осуществляется в соответствии с 4-х недельным рационом питания и циклическим меню для детей и подростков до 17 лет, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы. Меню утверждено Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве; Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы; Департаментом образования города Москвы.
Готовят завтраки и обеды ежедневно, поэтому пища всегда свежая и горячая. Качество готовой продукции контролируется ежедневно.
У каждого сотрудника пищеблока имеются медицинские книжки. Сотрудниками пищеблока выполняются гигиенические требования.
Организация питания, в том числе приготовление рационов питания, обеспечение транспортной доставки сырья и готовой продукции осуществляется в соответствии с санитарно-гигиенических нормами и правилами. Пищеблок оснащен всем необходимым оборудованием для работы.

С 2017 года горячее питание в ГБОУ Школа № 1537 организует ООО "Московский школьник", адреса: Юридический: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, пом. XIX комн. № 46; Фактический: 127282, г. Москва, ул. Полярная, д 31А, стр.1 тел.7(926) 904-76-00. Генеральный директор Калитин Артем Александрович. Государственный контракт №1537/питание от 29 июня 2017 года на 2017-2019 гг.

Документы на бесплатное двухразовое питание обновляются 2 раза в течение учебного года (август месяц и декабрь месяц). Срок подачи документов: на 1 полугодие - до 28 августа, на 2 полугодие - до 25 декабря текущего года.

Организация питания учащихся ежедневное меню

Прием пищи Время Класс
Первая перемена