31 марта 2020 года в 11:00 классный руководитель 5Н класса Саволикова С.В. провела онлайн-классный час
31.03.20

31 марта 2020 года в 11:00 классный руководитель 5Н класса - Саволикова С.В. провела онлайн-классный час для своих детей по теме: "Организация досуговой деятельности учащихся в дистанционном виде во время действия режима повышенной готовности. Ресурсы города" с помощью онлайн-платформы Skype.
В онлайн конференции приняло участие 28 учащихся со своими родителями.
Обсуждались основные вопросы:
- Режим повышенной готовности (исполнение Указа Мэра), социальная ответственность, соблюдение рекомендаций, личная безопасность.
- Досуговые возможности города в дистанционном режиме (полезные ссылки, дистанционные мероприятия).
- вопросы учащихся.
Детям был продемонстрирован мультипликационный фильм про коронавирус.Представлена презентация: о мерах профилактики вируса, о соблюдении режима самоизоляции. Затем учащиеся рассказали, как проводят время в режиме самоизоляции.
Все рады были пообщать в классном коллективе!!!