Учащиеся ГБОУ Школа № 1537 традиционно принимают активное участие в реализации разнообразных направлений проектной деятельности. 01.04.20

Учащиеся ГБОУ Школа № 1537 традиционно принимают активное участие в реализации разнообразных направлений проектной деятельности. Их работы заслуженно получают высокую оценку в конкурсах проектно -исследовательских работ. Проект учащихся 10 "Б" и "В" классов Анны Б. и Ивана К. «Школьный шкафчик — это здорово!» (куратор проекта - учитель Купа Е.В.) победил в номинации «Сохранение культурного и исторического наследия» в Московском городском конкурсе «Я — гражданин России!» и рекомендован для участия в заочном туре Всероссийского этапа конкурса. Проект Натальи Т., ученицы 9 "Б" класса, «Экологические аспекты влияния пыльцы ветроопыляемых растений на здоровье человека в Ярославском районе города Москвы» (кураторы проекта - учителя Купа Е.В. и Жигалова А.В.) стал финалистом Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ. Оба проекта защищались авторами в онлайн-формате. Проект ученицы 10 "В" класса Олеси И. «От мемов до буллинга» (куратор проекта - учитель Купа Е.В.) вышел в очный тур конференции МГПУ «Мегаполис как пространство успеха». Поздравляем участников и желаем им дальнейших успехов!