Праздник осени 05.11.19

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители: ежик, белочка, грибочки, медведь, мышка, лисичка, у лесных жителей идет подготовка к зиме. И сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла осенние дары. Вместе с Осенью ребята отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. А какая развеселая, да удалая осенняя ярмарка прошла в нашем зале!

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, медведя, мышку, лису, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят!

Смотри фотогалерею: https://yadi.sk/d/EqpKIk27FZnp0w