Городской проект "Гостеприимные школы" 29.01.2019

29 января 2019 г., в рамках городского проекта "Гостеприимные школы", команда Школы №1537 с радостью посетила замечательную Школу №1248.

Директор Нина Ивановна Никитина рассказала об участии образовательной организации в городском проекте "Московское долголетие". В рамках проекта москвичам старшего возраста предлагаются бесплатные занятия по направлениям: "Использование гаджетов", "ОФП с элементами йоги и дыхательной гимнастики", "Английский язык" и др.

В школе №1248 большое внимание уделяется дополнительному образованию обучающихся, для каждого ученика создаются индивидуальные условия для полноценного развития его способностей и талантов. Нам интересно было узнать о предоставляемых внебюджетных услугах. В школе функционируют очень интересные музеи: Музей победителей и Музей Франкофонии "Мир без границ".

Благодарим директора Школы №1248 Нину Ивановну и всю управленческую команду за теплый приём! Мы уверены, что Школа №1248 предлагает московскому школьнику то, что весьма актуально и востребовано, с учётом уникальных возможностей каждого!