Учителя Школы №1537 вышли во второй тур олимпиады «Современный московский учитель» 01.04.2021

Два учителя математики нашей школы вышли во второй тур олимпиады – Коробкина Анастасия Николаевна и Степанова Елена Викторовна. Поздравляем и желаем им удачи!

С 16 марта более трёх тысяч столичных учителей-участников олимпиады проходили онлайн-тестирование, где им необходимо было ответить на 30 вопросов по общей информационной грамотности. Во втором туре, который стартует 30 марта, конкурсантам предстоит продемонстрировать, как их навыки владения инновационными технологическими средствами делают образовательные мероприятия не только максимально эффективными и полезными, но ещё и очень интересными.

В следующий этап соревнований прошли 366 педагогов из 157 образовательных организаций столицы. В профессиональном состязании принимают участие преподаватели любых дисциплин, кроме информатики.
На заключительном этапе финалисты представят компетентному жюри свои видеоролики, где расскажут об уникальных авторских практиках использования информационных технологий в образовательном процессе.
Уже ставшая традиционной олимпиада «Современный московский учитель» завершится 30 апреля.