Итоги городского профессионального конкурса на лучший урок физической культуры 25.06.2021

Подведены итоги городского профессионального конкурса на лучший урок физической культуры. Конкурс 2021 года проводился в заочном формате в номинации "Создание конкурсной работы, формирующей основы здорового образа жизни". Ключевая цель – выявить лучшие практики дистанционного формата и повысить интерес к проблемам содержания дистанционного образования в области физического воспитания.

Участники готовили видеоролик, состоящий из двух частей. В первой – короткий рассказ о себе и своей работе. Вторая часть содержала конкурсную работу.

В итоге учителя физкультуры Школы №1537 вошли в десятку сильнейших!
Поздравляем наших призеров: педагога дошкольного отделения Кирюхина Антона Евгеньевича и учителя физкультуры Петухову Елену Викторовну!

Желаем нашим педагогам дальнейших творческих успехов и профессиональных достижений!