Победа в международном конкурсе проектных работ "Учёные будущего"
11.10.2021

Учащиеся 10-11 классов Школы №1537 вошли в число победителей секции "Цифровые технологии" Международного конкурса научно-исследовательских и инженерно-технических проектных работ "Учёные будущего".

9-10 октября 2021 г. делегация Школы №1537 приняла участие в финале Международного конкурса научно-исследовательских и инженерно-технических проектных работ "Учёные будущего", проводимого в рамках мероприятий Всероссийского фестиваля науки на базе МГУ им. М.В.Ломоносова.

В финале конкурса были представлены проектные разработки старшеклассников различных регионов России и других стран, прошедшие жесткий предварительный отбор среди нескольких сотен поданных заявок.

Поздравляем наших учащихся 10-11 классов Викторию Б. и Виталия Г. (научный руководитель М.М.Минченко), успешно представивших свои проектные разработки в секции "Цифровые технологии" и вошедших в число победителей конкурса по результатам оценки основного научного и молодежного жюри:

• ученица 11 класса Виктория Б. за проект "Программное сопровождение волонтерской поддержки бездомных животных" награждена почетным дипломом научного жюри конкурса и рекомендована в суперфинал для участия в формировании российской делегации на всемирную выставку инженерного творчества молодежи;
  • ученик 10 класса Виталий Г. за проект "Мобильное коммуникационное устройство для людей с ограниченными возможностями" награжден дипломом победителя по версии молодежного жюри.

Представленные нашими ребятами проекты вызвали неподдельный интерес у членов жюри и других участников конкурса, получили высокую экспертную оценку и ценные рекомендации по дальнейшему развитию и внедрению в практическое использование.

ИЗОБРЕТАЕМ! ТВОРИМ! СОЗИДАЕМ!