Высокие результаты учеников Школы №1537 в предметных олимпиадах 21.05.2024

Один из самых ярких показателей качественной работы школы с одаренными детьми – результативность участия в Московской и Всероссийской олимпиадах школьников. Ежегодно в нашей школе растёт численность учеников, ставших победителями и призёрами этих олимпиад, и расширяется охват предметов. Мы считаем очень важным организовать системную работу по выявлению одарённых детей и создать необходимые условия для их поддержки.

По результатам 2023-2024 учебного года достигнут САМЫЙ высокий за 7 лет показатель результативности участия учеников нашей школы №1537 в региональном и заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Так, 22 ученика стали победителями/призёрами регионального этапа и 3 – заключительного этапа ВсОШ по 8 предметам: технологии (в т.ч. робототехнике и информационной безопасности), информатике, физике, обществознанию, русскому языку, химии, истории, географии.

За высокие достижения во ВсОШ благодарим наших учителей: Минченко М.М, Давшиц С.Н., Рыбина А.В., Галочкину Е.Б., Кирьянову Л.В, Мешкову Н.А., Попову О.Н., Михайлову Ж.В., Лелекова А.В., Пустовойт М.Л.

В Московской олимпиаде школьников по итогам 2023-2024 учебного года тоже достигнут САМЫЙ высокий показатель за последние годы: 31 ученик нашей школы стал призером и 7 – победителями олимпиады по 9 предметам: робототехнике, физике, математике, вероятности и статистике, обществознанию, истории, изо, географии и биологии.

Московская олимпиада школьников – это соревнование для тех, кто хочет встретиться с любимым предметом в непривычном формате, проверить знания в междисциплинарных областях или попытать силы в проектной деятельности.

За высокие результаты участия в МОШ благодарим наших учителей: Минченко М.М., Попову О.Н., Васильеву О.В., Жданову М.Д., Пустовойт М.Л., Ситникову Е.П., Якимову В.В., Михайлову Ж.В., Валдайскую Г.А., Елисееву М.И., Бутину М.А., Башилова Д.С., Жучкова И.В.

Гордимся нашими учениками и педагогами!
Благодарим родителей школьников за всестороннюю помощь в подготовке детей!

29 мая 2024 г. в московском концертном зале Зарядье прошла
встреча победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 года.

Нашу школу представили три ученика:

• Бузунов Василий (победитель по географии);
  • Синопальников Олег (призер по технологии робототехнике);
  • Новиков Алексей (призер по технологии информационной безопасности).

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова поздравила победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года. Перед участниками также выступил оркестр «Виртуозы Москвы».

Желаем ребятам новых побед в следующем олимпиадном сезоне!