Городской проект "Математическая вертикаль" 17.06.2024

В Школе №1537 городской проект "Математическая вертикаль" реализуется в течение многих лет. За это время наши ребята не только успешно изучили математику на углублённым уровне, но и вошли в число победителялей и призеров Всероссийской и Московской олимпиад школьников, успешно поступили в предпрофессиональные классы Инженерный, ИТ и Предпринимательский.

Учителя, ведущие проект "Математическая вертикаль" это профессионалы высокого уровня, победители профессиональных конкурсов.

В этом году выпускники 9-х классов "Математической вертикали" блестяще сдали ОГЭ по математике, показав 100% качество:
только пятерки, один из лучших результатов в городе;
две четвёрки, а остальные пятерки;
большинство ребят сдали на "5"!

Поздравляем учителей математики Саволикову С.В., Жданову М.Д. и Тростянецкую О.А. с блестящим результатом на экзамене!

Гордимся нашими учениками и педагогами!