Педсовет по итогам учебного года 26.06.2024

26 июня 2024 г. в Школе №1537 состоялся педагогический совет «Организация работы по повышению эффективности и качества образовательного процесса», посвящённый итогам учебного года.

На педагогическом совете отметили высокий профессионализм учителей при проведении ГИА–2024, большое количество 100-балльников и высокобалльников, золотых и серебряных медалистов, успешную подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, рост числа победителей и призёров олимпиад и конкурсов.

С торжественной речью выступила директор школы Оксана Витальевна Соболева. По итогам года были награждены учителя, подготовившие 100-балльников и высокобалльников ЕГЭ, а также учеников, которые показали высокие результаты на ОГЭ.

По результатам года наша школа вошла в число лучших школ – лидеров в Москве по предпрофессиональным проектам «ИТ-класс в московской школе» и «Инженерный класс в московской школе». Школа-лидер – это школа, где более 75 % учеников проекта демонстрирует результаты выше городского. Благодарим куратора направлений «ИТ-класс» и «Инженерный класс» Михаила Михайловича Минченко и учителей математики, информатики и физики, работающих в этих классах!

Администрация школы и коллеги с теплотой проводили на заслуженный отдых одного из старейших педагогов нашей школы – И.Г. Павлович. Спасибо, Ирина Геннадьевна, за безупречную работу!

Заместители директора Александр Андреевич Шашков, Светлана Валентиновна Ерохина и Любовь Константиновна Бисеринкина выступили с подведением итогов года и рассказали о планах на будущее.

Фотографии с педсовета размещены в фотоальбоме https://vk.com/album-203935282_303282820