Выпуск-2024 28.06.2024

28 июня 2024 г. в Школе №1537 прошло событие, которое по-настоящему завершает учебный год выпуск 11-х классов.

Четыре класса, 102 выпускника, 13 золотых 3 серебряных медалиста, море слез и тонны улыбок, поздравления, песни и вручение документов - все это наш замечательный выпускной!

Выпуск-2024 по-настоящему звёздный: 13 стобалльников, 2 двухсотбалльника, и один набрал 300 баллов!

Поздравляем всех родителей, педагогов и, конечно, самих выпускников с прекрасными результатами!!!

С приветственным словом к выпускникам, родителям и учителям обратилась директор школы Оксана Витальевна Соболева:
"Каждый выпускник школы, это плод совместного труда педагогов и родителей, каждый из сегодняшних повзрослевших детей несет частичку того, что они вложили в него.
Поздравляею всех родителей, учителей и, конечно, выпускников с прекрасными результатами!!! Благодарю управленческую команду, а также кураторов направлений ИТ, Инженерный и Предпринимательский класс
Минченко М.М. и Саволикову С.В., всех учебных методистов.
У нас самые замечательные, творческие учителя, они просто гении! Каждый день они творят чудо, вкладывая в детей все свои силы и знания! Я каждый день не устаю поражаться сверхспособностям наших учителей, которые подготовили таких талантливых детей.
Благодарю от души и поздравляю классных руководителей Николаеву Е.А., Галочкину Е.Б., Павлович И.Г., Табаева М.Ю.
Уверены, что наши выпускники будут успешны, добры и у каждого из них, будем надеяться, счастливо сложится жизнь!
Желаем педагогам здоровья, позитива в жизни и профессиональных успехов. Родителям желаем радости и терпения. Выпускникам желаем светлого надежного долгого пути. Помните, вы-самые лучшие, мы всегда с вами!"

Всех с праздником и хорошего лета!