Медаль «За особые успехи в обучении» 04.07.2024

Медаль «За особые успехи в обучении» это награда, которую получают выпускники образовательных организаций, расположенных на территории Москвы.

17 выпускников нашей школы в этом году заслуженно получили медаль "За особые успехи в обучении"!

Мы гордимся вами!!!

Выпускники признаются достигшими особых успехов в учебной деятельности при наличии одного из следующих критериев:

• они являются победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников;
  • набрали высшее количество баллов единого государственного экзамена по одному учебному предмету;
  • имеют итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана по образовательным программам среднего общего образования и набрали при сдаче единого государственного экзамена в сумме не менее 220 баллов по трём учебным предметам.

Эти выпускники по-настоящему ЗОЛОТОЙ ФОНД МОСКВЫ, наша общая гордость! Какое прекрасное молодое поколение подготовлено школой и семьями к профессинальному образованию, к активному участию в жизни нашего города!