С Днём Знаний! 01.09.2024

Уважаемые коллеги, педагоги, ученики и родители!

Сегодня мне очень важно поздравить каждого
с Днём Знаний!

Большого успеха и целеустремлённости, хорошего здоровья и удачи в достижении поставленных целей.

Пусть все наши дети радуют нас хорошими отметками, личными победами, своими талантами и изобретательностью!

Родителям желаем терпения и мудрости, продуктивности и успехов в любых начинаниях. Именно ваша поддержка, доброта и забота помогают школьникам достигать поставленные цели, осваивать новые навыки и справляться с любыми сложностями!

Мы приложим все усилия, чтобы этот учебный год запомнился всем яркими и добрыми впечатлениями, самыми высокими образовательными результатами и множеством побед!

Искренне Ваша,
директор ГБОУ Школа № 1537
Оксана Витальевна Соболева

Старт 2024-2025 учебному году дан!

2 сентября 2024 г. во всех учебных корпусах школы № 1537 прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний. Более 1700 ребят сегодня сели за школьные парты, из них 121 это первоклассники.

С новым учебным годом наших учеников поздравила директор школы Оксана Витальевна Соболева и депутат Государственной Думы Яна Валерьевна Лантратова. Благодарим за тёплые слова в адрес наших учеников и педагогов!

Желаем всем ребятам новых свершений и побед! С Днём Знаний!