Я подтверждаю свое согласие:

07.10.2021 Ляшко Анастасия Юрьевна
Отзыв №16653
Очень хочется выразить огромную благодарность нашему первому учителю 1 "Д" класса Девятериковой Анастасии Игоревне! Она очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Она воспитывает и прививает в детях не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты, справедливости и других человеческих качеств. Под ее чутким присмотром ученики развиваются в тех направлениях, которые им интересны и близки. Анастасия Игоревна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Желаю, чтобы в её жизне царили мир и покой, побольше положительных эмоций, радости и смеха!
05.10.2021 Косов Андрей Алексеевич
Отзыв №16652
Уважаемые преподаватели школы №1537! От всего сердца и души поздравляем Вас с Днем учителя! День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их бесценный вклад в развитие наших детей и их будущего. Мы желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и отсутствия усталости в жизни. Пусть каждый день будет ярким, добрым и успешным. Мы также поздравляем нашего классного руководителя 3 класса "А" Луковокину Елену Алексеевну. Каждый проведенный ею урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании. Желаем Вам послушных учеников, терпения, новых творческих идей и вдохновения. С уважением, семья Косовых.
05.10.2021 Егожева Рузана Сосруковна
Отзыв №16651
Хочу поздравить нашего классного руководителя Луковкину Елену Алексеевну с Днём учителя! Желаю крепкого здоровья, терпения, всех благ. Очень благодарны вам за труд, за знания которые даёте нашим детям! Успехов вам во всем!
05.10.2021 Абдыласова Асель Пазыловна
Отзыв №16650
Поздравляю классного руководителя 3 "А"класса Луковкину Елену Алексеевну с днём учителя! Так же хочу поблагодарить за внимание к детской душе и чуткость к ребенку. Огромное спасибо за Ваш, такой нужный, и в то же время такой нелегкий труд! За понимание, терпение,за Ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Пусть Ваша работа приносит удовольствие и гармонию. Всего Вам самого наилучшего!
05.10.2021 Зарецкая Татьяна Игоревна
Отзыв №16649
Хочу поздравить с профессиональным праздником учителя начальных классов Луковкину Елену Алексеевну! Огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете для наших деток! Спасибо за заботу и внимательность, за Ваше терпение и понимание! Ваш труд не оценим! Успехов Вам, крепкого здоровья и послушных деток в классе!
05.10.2021 Фасхиева Марина Александровна
Отзыв №16648
Безмельницына Светлана Сергеевна, Воронина Наталия Юрьевна, Медведев Михаил Владимирович, Ученики и родители 3 «А» класса Поздравляет вас с Днём учителя! У нас любому школьнику известно, Как хорошо ведете Вы урок - Понятно, терпеливо, интересно! Недаром многих Ваш предмет увлек. Всегда Вы объективны, справедливы, Ко всем найти умеете подход. Пусть будет в жизни каждый день счастливым И Вас в любых делах удача ждет!
05.10.2021 Фасхиева Марина Александровна
Отзыв №16647
От всей души хочется поздравить нашего классного руководителя Луковкину Елену Алексеевну с Днём учителя! Вы посвятили жизнь работе И год за годом, день за днем Не просто знания несете, А делитесь своим теплом. Стараетесь пойти навстречу, Умеете понять без слов… Пусть счастье любит вас не меньше, Чем вы — своих учеников! . . Спасибо за ваш труд, Елена Алексеевна! Мы вас очень ценим и любим!
28.09.2021 Мария Владимировна О.
Отзыв №16646
Хочу от себя поблагодарить воспитателей группы номер 7 "Теремок",сада "Семицветик". Светлану Николаевну, Ольгу Петровну и помощника воспитателей Галину Николаевну. Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! за такой сложившийся коллектив, за их усердный труд, за любовь к деткам,за уважение к родителям. Всегда подскажут и помогут в любом вопросе. Хочу пожелать им оставаться такими же добрыми,отзывчивыми,никогда не унывать и главное - много много здоровья!!! Еще раз огромное спасибо!
28.09.2021 Елкина Антонина Александровна
Отзыв №16645
Алсу Нагимовна, Гоар Усиковна, Наталья Николаевна, от лица родителей воспитанников группы 5 "Умники" ДОУ "Ярославушка" хотим выразить свою благодарность и признательность за Ваш ежедневный вклад в развитие и воспитание наших детей, за расширение интересов и поддержку любознательности, за ту доброту и ласку, которую Вы им дарите, за насыщенные событиями и эмоциями садовские будни, за то, что прощаете ошибки, принимаете все особенности характера, за терпеливое и трепетное отношение и за умение найти нужные слова! Спасибо, спасибо, спасибо!
27.09.2021 Решетова Олеся Владимировна
Отзыв №16644
Родители группы «Ласточка» УК Семицветик - Поздравляют наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей Ирину Васильевну и Светлану Михайловну, нянечку Светлану Владимировну и всех тех, кто работает с нашими детками. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай у вас в жизни будет только солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником!