Организация питания

Питание в ГБОУ Школа № 1537 осуществляется в соответствии с 4-х недельным рационом питания и циклическим меню для детей и подростков до 17 лет, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы. Меню утверждено Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве; Департаментом потребительского рынка и услуг города Москвы; Департаментом образования города Москвы.
Готовят завтраки и обеды ежедневно, поэтому пища всегда свежая и горячая. Качество готовой продукции контролируется ежедневно.
У каждого сотрудника пищеблока имеются медицинские книжки. Сотрудниками пищеблока выполняются гигиенические требования.
Организация питания, в том числе приготовление рационов питания, обеспечение транспортной доставки сырья и готовой продукции осуществляется в соответствии с санитарно-гигиенических нормами и правилами. Пищеблок оснащен всем необходимым оборудованием для работы.

С 1 июля 2019 года горячее питание в ГБОУ Школа №1537 организует ООО «РусСоцКапитал».
Юридический адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский пр-кт, д. 36, стр.4, цоколь, пом. 1б, ком. 12
Телефон +7(926)990-33-02
Генеральный директор Красина И.Н.
Государственный контракт №1537/ питание от 01.07.2019 года на 2019-2020 гг.