Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Подробнее о Соболевой О.В. >>

Циклограмма работы директора

 

 

В личной карточке специальными знаками отмечены педагоги:

прошедшие независимую диагностику в Московском центре качества образования (МЦКО) на экспертный и высокий уровень
подготовившие победителей и призёров Всероссийской и Московской олимпиад школьников в 2020-2021 учебном году
  
Ардасова Наталья Борисовна
Заместитель директора по содержанию образования
Гаврилов Герман Александрович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Ерохина Светлана Валентиновна
Заместитель директора по контролю качества образования
Трусевич Антон Владимирович
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Борищенко Нелли Геннадьевна
Руководитель службы психолого-педагогического и социального сопровождения
Вольская Галина Викторовна
Председатель профсоюзной организации, куратор учебного корпуса "Росинка"
Mинчeнкo Mиxаил Mиxайлoвич
Куратор Инновационно-технологического центра
Павлович Ирина Геннадьевна
Куратор начальных классов
Сычева Елена Михайловна
Куратор дополнительного образования
  
Бальзанова Людмила Васильевна
учитель русского языка и литературы
Галочкина Елена Борисовна
учитель русского языка и литературы
Кирьянова Лариса Викторовна
учитель русского языка и литературы
Николаева Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Петрова Анастасия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Пузанова Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Решетник Анна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Червонецкая Оксана Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Салова Любовь Викторовна
учитель русского языка и литературы
Столповских Юлия Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Федулова Елена Юрьевна
учитель русского языка и литературы
  
Mинчeнкo Mиxаил Mиxайлoвич
куратор Инновационно-технологического центра, учитель информатики
Давшиц Светлана Николаевна
учитель информатики
Максименко Павел Игоревич
учитель информатики
Опарышев Андрей Юрьевич
учитель информатики
Прудникова Зоя Анатольевна
учитель информатики и математики
Рыбин Андрей Владимирович
учитель информатики
Таржанов Иван Владимирович
учитель информатики
  
Большакова Наталья Сергеевна
учитель английского языка
Музланова Елена Сергеевна
учитель английского языка
Андреев Павел Кириллович
Учитель английского и немецкого языков
Безмельницына Светлана Сергеевна
учитель английского языка
Великородная Людмила Афанасьевна
учитель английского языка
Кристалл Татьяна Михайловна
учитель английского языка
Крупенникова Анна Вячеславовна
учитель английского языка
Овсянникова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
Пергаева Рада Александровна
учитель английского языка
Пустовойт Милена Леонидовна
учитель английского языка
Соколова Елена Александровна
учитель английского языка
Черкасова Светлана Викторовна
учитель английского языка
Шкляева Светлана Валерьевна
учитель английского языка
  
Самойлова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Попова Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Павлович Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов, методист
Антипова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Вишнякова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Девятерикова Анастасия Игоревна
учитель начальных классов
Доргунова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Козодаева Марина Александровна
учитель начальных классов
Коломийчук Светлана Дмитриевна
учитель начальных классов
Лизнева Татьяна Вячеславовна
учитель начальных классов
Луковкина Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Никифорова Елена Михайловна
учитель начальных классов
Николаева Анна Игоревна
учитель начальных классов
Николаева Елена Николаевна
учитель начальных классов
Никулочкина Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Островная Зоя Александровна
учитель начальных классов
Откупщикова Мария Владимировна
учитель начальных классов
Порохняч Анна Владимировна
учитель начальных классов
Соболевская Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Шашкова Кристина Генадьевна
учитель начальных классов
  
Абрамов Геннадий Амнумович
педагог дополнительного образования
Кислова Екатерина Викторовна
педагог дополнительного образования
Корнилова Ольга Юрьевна
педагог дополнительного образования
  
Кирюхин Антон Евгеньевич
инструктор по физической культуре
Ляпина Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель
Михайлова Светлана Игоревна
Музыкальный руководитель
  
Перова Ольга Петровна
Инструктор по физической культуре
Шереметова Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
Карамнова Алена Михайловна
Воспитатель группы №3
Батяшова Светлана Ивановна
Воспитатель группы №4
Бителева Любовь Владимировна
Воспитатель группы № 8
Бобкова Ирина Михайловна
Воспитатель группы №9
Большакова Ирина Васильевна
Воспитатель группы №6
Глухова Наталья Юрьевна
Воспитатель группы №5
Котова Лариса Викторовна
Воспитатель группы №10
Иванова Елена Александровна
Воспитатель группы №11 и ГКП №01
Колодкина Олеся Игоревна
Воспитатель группы №4
Куновская Людмила Владимировна
Воспитатель группы №10
Мазаева Светлана Николаевна
Воспитатель группы №7
Максимова Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы №9
Маркова Марина Леонидовна
Воспитатель группы №7
Павленко Ольга Ивановна
Воспитатель группы №8
Чепрасова Ольга Александровна
Воспитатель группы №11 и ГКП №1
  
Борищенко Нелли Геннадьевна
руководитель Службы психолого-педагогического сопровождения
Аббасова Юлия Игоревна
учитель-дефектолог
Кулешова Элеонора Владимировна
учитель - дефектолог (тифлопедагог), педагог-психолог
Кленяева Евгения Александровна
Учитель-логопед, дефектолог
Нощенко Екатерина Евгеньевна
учитель - логопед; дефектолог
  
Литвиненко Ирина Александровна
Секретарь учебной части
Проскурина Екатерина Юрьевна
Специалист по кадрам
Назарова Ольга Григорьевна
Специалист хозяйственного отдела учебного корпуса "Семицветик"
Кулешова Мария Ильинична
Специалист хозяйственного отдела учебного корпуса "Радуга"