Вакантные места для приема (перевода)

ГБОУ Школа № 1537 объявляет набор на 2019-2020 учебный год в 5-е и 6-е классы по образовательной программе, включающей углубленное изучение математики, физики и информатики, а также дополнительный набор в 7-е, 8-е, 9-е и 10-е классы с углубленным изучением математики, физики и информатики. .

Набор осуществляется в соответствии с Правилами приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в ГБОУ Школа № 1537, с которыми можно ознакомиться по ссылке:

Образовательный процесс в ГБОУ Школа №1537 ориентирован на подготовку обучriema_grazhdan_na_obuchen.pdfающихся к успешному прохождению государственной итоговой аттестации, результативному участию лицеистов в предметных олимпиадах, научно-технических и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях.

Справки по телефону (499)188-06-57

Контактное лицо по вопроссам приема обучающихся: Ситникова Елена Петровна, ежедневно с 10.00 до 17.00