День лицеиста 26.10.18

26 октября 2018 г. в учебном корпусе "Лицей" Школы №1537 состоялся праздник, посвященный Дню лицеиста, и церемония посвящения в лицейское братство новых учеников 5-10 классов нашей школы. Утро в УК "Лицей" началось со дня самоуправления. Исполняющие обязанности директора и администрации – ученики 11х классов – очень ответственно отнеслись к своим обязанностям: встретили с утра всех учеников радостными поздравлениями, распределили по классам учителей-дублеров, а также постоянно осуществляли контроль учебного процесса. Одиннадцатиклассники подготовили и провели яркие и интересные уроки для учеников 6-10 классов, что было особо отмечено всеми учащимися и учителями. Во время учебного процесса царила добрая, теплая и творческая атмосфера лицейского братства.

После уроков учащихся 5-7 классов пригласили на "Лицейскую тропу", где ребятам предстояло проявить свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности, смекалку и находчивость.

А ребят из 8-10 классов в актовом зале ожидала интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?», которую подготовили ученики 10-х классов

Главным же событием дня стало посвящение учащихся 5-х, 6-х, и 7-х классов в «лицеисты».

Благодарим учащихся 11-х и 10-х классов за замечательную подготовку
и проведение Дня лицеиста!

фото: https://yadi.sk/d/Ob3FUzvhWA3Gmg