Победа команды Школы №1537 в Национальном чемпионате WorldSkills Russia Hi-Tech 28.10.18

На прошедшем в Екатеринбурге с 25 по 28 октября 2018 г. V Национальном чемпионате сквозных профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills "WorldSkills Hi-tech" команда Школы №1537 в составе учащихся 8 класса Егорова Антона и Фадеева Арсения одержала убедительную победу, заняв первое место в компетенции "Сетевое и системное администрирование". Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в совершенствовании своего профессионального мастерства! За большую работу по созданию условий для подготовки команды благодарим системного администратора А.В.Кощеева и руководителя инновационно-технологического центра М.М.Минченко.