Проект "Школы городов России – партнеры Москвы": делегация Школы №1537 посетила Красноярск 14.10.18

С 8 по 13 октября 2018 г., в рамках проекта МЦРКПО "Школы городов России – партнеры Москвы", делегация управленцев и педагогов ГБОУ Школа № 1537 побывала с рабочим визитом в городе Красноярске. Директора лучших школ познакомили гостей с инновационными управленческими и образовательными практиками города.

Команда нашей школы приняла участие в дискуссионной площадке, где нами были представлены формульные инструменты управления московского образования: критерии рейтинга вклада московских школ в качественное образование школьников, портфолио директора, аттестационная справка руководителя, ценности московского образования. Кроме того, мы поделились опытом участия в городском проекте "Инженерный класс в московской школе".

Встреча завершилась подписанием Соглашения о сотрудничестве между главным Управлением образования города Красноярска и Департаментом образования города Москвы. Благодарим профессиональное сообщество Красноярска за теплый прием и надеемся на дальнейшее сотрудничество!