Выпускники-2020
24.07.20

Одиннадцатиклассники Школы №1537 успешно завершили обучение в 2020 году, показав достойные результаты на государственной итоговой аттестации. Гордимся нашими выпускниками, желаем удачи при поступлении в вузы и исполнения всех жизненных планов!

130 одиннадцатиклассников Школы №1537 успешно завершили обучение в 2020 году. Мы очень рады за наших ребят! Выпускникам этого года пришлось непросто, но они прекрасно справились со всеми трудностями, достойно сдали ЕГЭ и, конечно, заслужили праздник. Спасибо городу, департаментам образования и науки, соцзащиты, культуры это был красивый, веселый и трогательный вечер!

Поздравляем наших медалистов с блестящими результатами! Наши девушки не только получили золотые медали, но и подтвердили свои высокие результаты на государственной итоговой аттестации. Отдельно поздравляем Ксению И., ставшую дважды стобалльницей по профильной математике и русскому языку!

Поздравляем всех выпускников, педагогов, родителей! Для ребят начинается новая веха, взрослая жизнь. Гордимся нашими выпускниками, желаем удачи при поступлении в вузы и исполнения всех жизненных планов!