Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Заседание Управляющего совета 30.01.19

30 января 2019 г. состоялось очередное заседание Управляющего совета ГБОУ Школа №1537.

На заседании были рассмотрены актуальный вопросы, связанные с совершенствованием образовательного процесса:
- проведение "Недели первоклассника" на базе учебного корпуса "Центр образования";
- согласование платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход в дошкольном отделении;
- участие в городских проектах "Медицинский класс " и " Кадетский класс" в московской школе.

В работе Управляющего совета приняли участие заместители директора Трусевич А.В. и Герасимов Г.А., главный бухгалтер Быковская Е.Н.