Вступительные и тренировочные работы для учащихся 6-х классов в рамках проекта «Математическая вертикаль» 27.04.20

26 мая 2020 г. (в 11.00 – 13.00 по московскому времени) В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ пройдет вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» на платформе https://online.olimpiada.ru/.
Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направляет каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы. Обратите внимание: для каждой работы необходим свой код-приглашение (ключ).

ВСЕ московские школы имеют возможность участвовать в данной работе.

В Системе Статград для ВСЕХ московских школьников сформированы коды-приглашения (ключи). Для получения кодов-приглашений (ключей) обращайтесь в свои школы, к классным руководителям или сотрудникам, ответственным за проект или за работу в системе Статград. Коды-приглашения появятся в системе после 15 апреля 2020 г.

ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, но хотите пройти тестирование: необходимо зарегистрироваться по ссылке. Код-приглашение (ключ) для входа в тестирующую систему придет 18 апреля в 8:00 на е-майл адрес, указанный при регистрации.

Для подготовки к работе приглашаем ВСЕХ на вторую тренировочную работу:
28 апреля 2020 г.продолжительность работы 60 минут. Работа будет доступна с 10.00 до 20.00 по ссылке https://online.olimpiada.ru. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть, начиная с 29 апреля 2020 г.

ОБРАЩАЕМ ваше внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 г. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 г.

Для подготовки к работе используйте материалы школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике; материалы занятий ваших кружков, материалы ресурсных центров проекта.