Фестиваль "Наследники Победы" и другие мероприятия ко Дню Победы
29.04.20

В преддверии празднования 75-летия Победы наша школа подготовила ряд мероприятий. Главным событием для нас станет фестиваль «Наследники Победы». Он полностью пройдет в дистанционном формате и объединит творческие и научные проекты наших учащихся и их родителей.

Дорогие ребята и родители!

В преддверии празднования 75-летия Победы наша школа подготовила ряд мероприятий. Главным событием для нас станет Фестиваль «Наследники Победы». Он объединит творческие и научные проекты наших учащихся и их родителей. Особенностью фестиваля станет его формат – он пройдет полностью дистанционно. Все присланные проекты будут оценены и включены в финальный видеоролик. С Положением и другими материалами Фестиваля можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта. Будем рады Вашему активному участию!