Демина Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Методист

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 22 года

2015г «Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса»

2015г «Утвержденная министерством образования РФ примерная образовательная программа дошкольного образования. Комментарии. Разъяснения»

2017 "Организация работы педагогов, реализующих программы дополнительного образования для детей с ОВЗ"