Ерохина Светлана Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по контролю качества образования

Награды и почетные звания:

Лауреат Премии города Москвы в области образования "За большой вклад в реализацию проекта "Инженерный класс в московской школе" (2018 г.).
Диплом Департамента информационных технологий (2016 и 2018 гг.).
Грамота Департамента образования города Москвы (2007, 2016 гг.).

e-mail: 1537@edu.mos.ru

Контактный телефон: (499)182-19-44

O себе:

Уровень образования: высшее педагогическое
Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В.И.Ленина
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство
Наименование оконченного учебного заведения (второе высшее): ГОУ ВПО г. Москвы МГПУ
Наименование направления подготовки и (или) специальности (второе высшее):
Менеджмент организации
Общий стаж работы: более 20 лет
Стаж работы по специальности: более 20 лет

Повышение квалификации:

• «Воспитание в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС общего образования: содержание, модели, методики», 72 ч., ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования", 2015 г.
  • «ФГОС основного и среднего уровней общего образования: компетентностный подход», 72 ч., ГБОУ ВПО г. Москвы МГПУ, 2015 г.
  • «Управление государственными и муниципальными закупками», 144 ч., ФГБОУ ВПО НИУ МЭИ, 2013 г.

Профессиональная переподготовка:

• Современный заместитель руководителя образовательной организации (МЦРКПО, 2018 г.).