Галочкина Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог, преподаватель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 19 лет

Преподавание учебных предметов "Русский язык" и "Литература" в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования, ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования", 36 час., 2018 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота за подготовку победителя заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

O себе:

Достижения учащихся:

- победитель заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;

- призер окружного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;

- победитель городского конкурса сочинений «Литературный венок России»;

- победители всероссийской интернет-карусели по русскому языку;

- победитель всероссийской интернет-викторины по литературе;

- призер метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений»;

- лауреат всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» среди 5-7 классов.