Mинчeнкo Mиxаил Mиxайлoвич

Занимаемая должность (должности): куратор Инновационно-технологического центра, учитель информатики

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: программирование, индивидуальный проект ("Программирование систем автоматизированной обработки информации")

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Информационные системы

Ученая степень (при наличии): кандидат экономических наук

2016 г. - магистр по направлению 44.04.02 "Психолого-педагогическое образование" (Московский государственный психолого-педагогический университет)

2019 г. - профессиональная переподготовка по направлению "Методист образовательной организации" (Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки)

Награды и почетные звания:

Почётный работник общего образования РФ.
Лауреат Премии Мэра Москвы в области образования (2011 и 2018 гг.).
Лауреат Гранта Правительства Москвы в сфере образования (2006, 2015, 2017, 2018, 2019, 2020 гг.).
Лауреат Приоритетного национального проекта "Образование" (2007 г.).
Медаль "Лучший учитель СВОУО".
Медаль ордена "Инженерная слава".
Педагог-новатор Российской научно-социальной программы "Шаг в будущее".

O себе:

Достижения учеников:

Победители и призеры муниципального, регионального и заключительного этапов ВсОШ по информатике и технологии.

Победители и призеры международных, всероссийских и городских конкурсов исследовательских и проектных работ школьников.

Призёры Чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia.

Лауреаты премии Президента РФ "Для поддержки талантливой молодежи".

Лауреаты Гранта Правительства Москвы в сфере образования.