Николаева Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Опыт работы:

Эксперт по проверке работ муниципального этапа ВсОШ по русскому языку и литературе.
Руководитель ППЭ ОГЭ.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы

O себе:

Достижения учеников:
Высокие результаты сдачи ОГЭ И ЕГЭ. Есть стобалльники. Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, призёры Московской олимпиады школьников по лингвистике, победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников муниципального и регионального этапов по русскому языку и литературе, победители и призёры метапредметной олимпиады "Не прервётся связь поколений", финалисты Всероссийского фестиваля детской книги.