Рыбин Андрей Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель информатики

Категория Первая категория

Преподаваемые дисциплины: информатика, программирование, шахматы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГИЭМ (Технический Университет); МГОУ – Московский Государственный Областной Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-математик (прикладная математика); учитель информатики

Стаж работы по специальности: 4

2019 г. – МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по информатике и ИКТ в 2019 году, 36 час.

2018 г. – МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по информатике и ИКТ в 2018 году, 36 час.

2018 г. – МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по информатике и ИКТ в 2018 году, 36 час.

2018 г. – ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы", 36 час.

Опыт работы:

Член предметной комиссии ЕГЭ и ОГЭ по информатике.

Награды и почетные звания:

Кандидат в мастера спорта по шахматам.