Саволикова Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики и информатики

Ученая степень (при наличии): кандидат педагогических наук

Опыт работы:

Преподавание математики и информатики в средней и старшей школе с 1996 г. по н. вр.,
Эксперт по проверке работ по математике на государственной итоговой аттестации (ОГЭ) с 2008 г. по н. вр.,
Член территориального отделения конфликтной комиссии по рассмотрению апелляций по математике ОГЭ с 2013 г. по н. вр.,
Эксперт муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников с 2001 г. по н. вр.

Награды и почетные звания:

Звание "Ветеран труда" - 2016 год Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2013 год Почетный работник образования города Москвы - 2010 год Почетная грамота Министерства образования и науки РФ. Приоритетный национальный проект "Образование" - 2007 год Ежегодные Благодарственные письма кафедры МИОО за отличную работу эксперта по проверке работ Государственной итоговой аттестиции ОГЭ с 2008 г. по н. вр. Ежегодные Благодарности Окружного учебно-методического центра СВАО за добросовестную работу в качестве члена предметного жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике с 2001 г. по н. вр. Ежегодные дипломы Общероссийского проекта "Школа цифрового века" - учитель цифрового века с 2013 г. по н. вр. Грамота Окружного учебно-методического центра СВОУО администратору школьного сайта за достойное представление своей школы в интернет-пространстве - 2011 год Ежегодные Благодарственные письма Российского оргкомитета Международного математического конкурса-игры "Кенгуру" с 2012 г. по н. вр. Благодарность Московской государственной Думы за огромный вклад в дело эстетического, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения - 2009 год Благодарность Окружного учебно-методического центра СВАО за победу во втором туре окружного этапа профессионального конкурса "Учитель года - 2008" Благодарственное письмо Окружного учебно-методического центра СВАО за проведение мастер-класса в рамках выставки "Дни московского образования - 2008" на ВВЦ Грамота Северо-восточного окружного образования г. Москвы- 2006 г.

O себе:

Достижения учащихся:
100% успеваемость учащихся, высокие показатели качества учащихся, показатели независимых экспертиз МЦКО, ГИА, ОГЭ выше городских, имеются ежегодные призеры и победители по математике Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников