Шкляева Светлана Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Категория Первая категория

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет путей сообщения

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-экономист

Стаж работы по специальности: 13

Второе высшее образование:
Московский городской педагогический университет, преподаватель иностранного (английского) языка, преподаватель, 2010 г.

Опыт работы:

13 лет в должности учителя английского языка в ЦО 1099 и Лицее 1537, участие в проведении окружных семинаров для учителей по подготовке учащихся к ЕГЭ, организатор-собеседник при проведении устной части ОГЭ по английскому языку, организатор в аудитории ОГЭ и ЕГЭ. Классный руководитель в 2007-2017 гг.

Награды и почетные звания:

Дипломы и грамоты Методического Центра СВАО, ЦО N 1099.

O себе:

Достижения учащихся:
Победители школьных туров, призеры окружных туров Всеооссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Призеры международного конкурса Британский бульдог( в школе).
Призеры окружных конкурсов анлийского языка и конкурсов песни, спектаклей, газет, презентаций на английском языке в рамках школьной Недели английского языка.
Высокие результаты сдачи ОГЭ И ЕГЭ.