Тростянецкая Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Категория Первая категория

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: ЗГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик

Стаж работы по специальности: 27

• Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году (МЦРКПО, 2019 г., 36 час.)
  • Метод координат и векторы в дисциплине "Геометрия" школьников инженерных и академических классов" (МГТУ им. Н.Э.Баумана, 2018 г., 36 час.)
  • Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (Центр педагогического мастерства, 2018 г., 36 час.)
  • Программа обучения предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике (МЦРКПО, 2018 г., 36 час.)
  • МЭШ: внеурочное учебное занятие (МЦРКПО, 2018 г., 36 час.)